FX10A-96P-SV(91)
DigiKey 零件編號
26-FX10A-96P-SV(91)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX10A-96P-SV(91)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX10A-96P-SV(91)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX10A-96P-SV(91)
說明
CONN HDR 96POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 96 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX10A-96P-SV(91) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
4mm
位置數
96
板上方高度
0.138" (3.50mm)
間距
0.020" (0.50mm)