FX10A-96S-SV
FX10A-96S-SV
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-96S-SV
DigiKey 零件編號
H122463-ND
製造商
製造商零件編號
FX10A-96S-SV
說明
CONN RCPT 96POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 96 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX10A-96S-SV 型號
包裝
托盤
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
4mm、5mm
位置數
96
板上方高度
0.126" (3.20mm)
間距
0.020" (0.50mm)