FH72-21S-0.3SHW無存貨,但提供缺貨預定。
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
21 位置 FPC 連接器 觸點、頂部 0.012" (0.30mm) 表面黏著直角式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FH62/FH72
FH72-21S-0.3SHW
DigiKey 零件編號
26-FH72-21S-0.3SHWTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FH72-21S-0.3SHWCT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FH72-21S-0.3SHWDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH72-21S-0.3SHW
說明
CONN FPC TOP 21POS 0.3MM R/A
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
FH72-21S-0.3SHW 型號
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電壓
30V
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
21
額定電流 (A)
0.2A
間距
0.012" (0.30mm)
FFC、FCB 厚度
0.20mm
板上方高度
0.035" (0.88mm)