FH65-34S-0.5SH(99)
DigiKey 零件編號
H125503TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125503CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125503DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH65-34S-0.5SH(99)
說明
CONN FFC BOTTOM 34POS 0.5MM R/A
詳細說明
34 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FH65-34S-0.5SH(99) 型號
類別
纜線端類型
接頭型
致動器材料
聚苯硫醚 (PPS)
扁平撓曲類型
FFC、FPC
特點
零插力 (ZIF)
安裝類型
表面黏著直角式
額定電壓
50V
連接器/觸點類型
觸點、底部
工作溫度
-40°C ~ 125°C
位置數
34
額定電流 (A)
0.5A
間距
0.020" (0.50mm)
觸點塗層厚度
1.25µin (0.03µm)
外罩顏色
灰色
FFC、FCB 厚度
0.30mm
板上方高度
0.047" (1.20mm)