FH12-34S-0.5SH(55)
FH12-34S-0.5SH(55)
FH12-34S-0.5SH(55)
DigiKey 零件編號
HFJ134TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HFJ134CT-ND - 切帶裝 (CT)
HFJ134DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH12-34S-0.5SH(55)
說明
CONN FFC BOTTOM 34POS 0.5MM R/A
詳細說明
34 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FH12-34S-0.5SH(55) 型號
額定電壓
50V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
位置數
34
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
板上方高度
0.079" (2.00mm)