DF9B-31P-1V(32)
DigiKey 零件編號
H10386TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H10386CT-ND - 切帶裝 (CT)
H10386DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF9B-31P-1V(32)
說明
CONN HDR 31POS SMD TIN
詳細說明
位置 連接器 接頭、中心帶觸點 31 表面黏著式 錫
EDA/CAD 模型
DF9B-31P-1V(32) 型號
產品屬性
篩選類似產品
特點
固定焊尾
有源
觸點塗層厚度
39.4µin (1.00µm)
連接器類型
接頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
4.3mm
位置數
31
板上方高度
0.130" (3.30mm)
間距
0.039" (1.00mm)