DF9A-31S-1V(22)
DigiKey 零件編號
H10378TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H10378CT-ND - 切帶裝 (CT)
H10378DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF9A-31S-1V(22)
說明
CONN RCPT 31POS SMD TIN
詳細說明
位置 連接器 插孔、外包層觸點 31 表面黏著式 錫
EDA/CAD 模型
DF9A-31S-1V(22) 型號
特點
板導軌
接合堆疊高度
4.3mm
連接器類型
插孔、外包層觸點
板上方高度
0.130" (3.30mm)
位置數
31
基礎產品編號
間距
0.039" (1.00mm)