DF81-30S-0.4H(52)
DF81-30S-0.4H(52)
DF81-30S-0.4H(52)
DigiKey 零件編號
H122258TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H122258CT-ND - 切帶裝 (CT)
H122258DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF81-30S-0.4H(52)
說明
CONN RCPT 30P 0.016 GOLD SMD R/A
詳細說明
30 位置 插孔 連接器 0.016" (0.40mm) 表面黏著直角式 金
EDA/CAD 模型
DF81-30S-0.4H(52) 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
3.90µin (0.099µm)
系列
絕緣顏色
Digi-Reel®
絕緣高度
0.035" (0.90mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-35°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
中心帶觸點
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對電纜/電線
特點
接地標誌、屏蔽型
位置數
額定電流 (A)
0.3A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
100V