DF81D-30P-0.4SD(52)
DigiKey 零件編號
H122259TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H122259CT-ND - 切帶裝 (CT)
H122259DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF81D-30P-0.4SD(52)
說明
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
詳細說明
30 位置矩形連 插頭 連接器 焊接 金 34-36 AWG、36-46 AWG
EDA/CAD 模型
DF81D-30P-0.4SD(52) 型號
類別
排數
1
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
纜線端子
焊接
Digi-Reel®
電線類型
離散或帶狀電纜
零件狀態
有源
線規
34-36 AWG、36-46 AWG
連接器類型
插頭
觸點塗層
觸點類型
外包層觸點
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
位置數
30
顏色
黑色
間距
0.016" (0.40mm)