DF80D-30P-0.5SD(51)
DigiKey 零件編號
26-DF80D-30P-0.5SD(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF80D-30P-0.5SD(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF80D-30P-0.5SD(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF80D-30P-0.5SD(51)
說明
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
詳細說明
30 位置矩形連 插頭 連接器 焊接 金 32-36 AWG、40-46 AWG
EDA/CAD 模型
DF80D-30P-0.5SD(51) 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
固定類型
閉鎖
系列
纜線端子
焊接
Digi-Reel®
電線類型
離散或帶狀電纜
零件狀態
有源
線規
32-36 AWG、40-46 AWG
連接器類型
插頭
特點
封閉端
觸點類型
外包層觸點
觸點塗層
位置數
30
觸點塗層厚度
1.97µin (0.050µm)
間距
0.020" (0.50mm)