DF80-30S-0.5V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF80-30S-0.5V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF80-30S-0.5V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF80-30S-0.5V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF80-30S-0.5V(51)
說明
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 位置 插孔 連接器 0.020" (0.50mm) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF80-30S-0.5V(51) 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
1.97µin (0.050µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.065" (1.65mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-35°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
中心帶觸點
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對電纜/電線
特點
固定焊尾
位置數
額定電流 (A)
0.5A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
50V