DF63WA-2EP-3.96C無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
2 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.156" (3.96mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Hirose DF63W  Series Connectors | Digi-Key Daily
DF63WA-2EP-3.96C
DigiKey 零件編號
H125119-ND
製造商
製造商零件編號
DF63WA-2EP-3.96C
說明
CONN PLUG HSG 2POS 3.96MM
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DF63WA-2EP-3.96C 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.156" (3.96mm)