DF63W-2EP-3.96C無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
2 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.156" (3.96mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF63W-2EP-3.96C
DF63W-2EP-3.96C
Hirose DF63W  Series Connectors | Digi-Key Daily
DF63W-2EP-3.96C
DigiKey 零件編號
H125116-ND
製造商
製造商零件編號
DF63W-2EP-3.96C
說明
CONN PLUG HSG 2POS 3.96MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DF63W-2EP-3.96C 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
觸點端子
壓接
系列
固定類型
閉鎖固定器
包裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
特點
防水 (嚙合)
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
公引腳
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.156" (3.96mm)