DF62W-6S-2.2C
DF62W-6S-2.2C
DF62W-6S-2.2C
DigiKey 零件編號
H124902-ND
製造商
製造商零件編號
DF62W-6S-2.2C
說明
CONN SOCKET HSG 6POS 2.20MM
客戶參考號碼
詳細說明
6 矩形連接器 - 外罩 插座 白色 0.087" (2.20mm)
EDA/CAD 模型
DF62W-6S-2.2C 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
限期訂購
顏色
白色
連接器類型
特點
抗水
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 105°C
間距
0.087" (2.20mm)