無法提供 DF62W-6S-2.2C(11) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF62W-6S-2.2C(11)
DigiKey 零件編號
DF62W-6S-2.2C(11)-ND
製造商
製造商零件編號
DF62W-6S-2.2C(11)
說明
CONN RCPT HOUSING CRIMP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.087" (2.20mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF62W-6S-2.2C(11) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
抗水
觸點類型
內孔式插座
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
位置數
工作溫度
-35°C ~ 105°C
間距
0.087" (2.20mm)