DF62B-7S-2.2C(11)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 157
規格書
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 200
規格書
庫存現貨: 13
7 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.087" (2.20mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF62B-7S-2.2C(11)
DigiKey 零件編號
H122120-ND
製造商
製造商零件編號
DF62B-7S-2.2C(11)
說明
CONN SOCKET HSG 7POS 2.20MM
詳細說明
EDA/CAD 模型
DF62B-7S-2.2C(11) 型號
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
固定類型
閉鎖
顏色
黑色
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 105°C
間距
0.087" (2.20mm)