DF62C-7S-2.2C(11)
DF62C-7S-2.2C(11)
DF62C-7S-2.2C(11)
DigiKey 零件編號
H122131-ND
製造商
製造商零件編號
DF62C-7S-2.2C(11)
說明
CONN SOCKET HSG 7POS 2.20MM
詳細說明
7 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.087" (2.20mm)
EDA/CAD 模型
DF62C-7S-2.2C(11) 型號
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
工作溫度
-35°C ~ 105°C
間距
0.087" (2.20mm)