DF62B-2EP-2.2C(10)
DigiKey 零件編號
DF62B-2EP-2.2C(10)-ND
製造商
製造商零件編號
DF62B-2EP-2.2C(10)
說明
CONN PLUG HSG 2POS 2.20MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插頭 白色 0.087" (2.20mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF62B-2EP-2.2C(10) 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖固定器
零件狀態
有源
顏色
白色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
公引腳
工作溫度
-35°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.087" (2.20mm)