DF62B-2EP-2.2C(18)
DigiKey 零件編號
DF62B-2EP-2.2C(18)-ND
製造商
製造商零件編號
DF62B-2EP-2.2C(18)
說明
CONN PLUG HSG 2POS 2.20MM
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插頭 紅 0.087" (2.20mm)
EDA/CAD 模型
DF62B-2EP-2.2C(18) 型號
類別
排數
1
固定類型
閉鎖固定器
觸點類型
公引腳
工作溫度
-35°C ~ 105°C
間距
0.087" (2.20mm)