DF60AR-3S-10.16C
DF60AR-3S-10.16C
DF60AR-3S-10.16C
DigiKey 零件編號
26-DF60AR-3S-10.16C-ND
製造商
製造商零件編號
DF60AR-3S-10.16C
說明
CONN RCPT HSG 3POS 10.16MM
詳細說明
3 矩形連接器 - 外罩 插孔 灰色 0.400" (10.16mm)
EDA/CAD 模型
DF60AR-3S-10.16C 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
固定類型
閉鎖
顏色
灰色
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
基礎產品編號
間距
0.400" (10.16mm)