DF60A-2S-10.16C(15)
DF60A-2S-10.16C(15)
DF60A-2S-10.16C(15)
DigiKey 零件編號
26-DF60A-2S-10.16C(15)-ND
製造商
製造商零件編號
DF60A-2S-10.16C(15)
說明
CONN RCPT HSG 2POS 10.16MM
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插孔 紅 0.400" (10.16mm)
EDA/CAD 模型
DF60A-2S-10.16C(15) 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
固定類型
閉鎖
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
基礎產品編號
間距
0.400" (10.16mm)