DF52-14S-0.8H(21)
DF52-14S-0.8H(21)
DF52-14S-0.8H(21)
DigiKey 零件編號
H125104TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125104CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125104DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF52-14S-0.8H(21)
說明
CONN SOCKET 14P 0.031 TIN SMD RA
詳細說明
14 位置 插座 連接器 0.031" (0.80mm) 表面黏著直角式 錫
EDA/CAD 模型
DF52-14S-0.8H(21) 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.069" (1.75mm)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
無型式之分
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對電纜/電線
特點
符合熾熱線規範、焊接固定
位置數
額定電流 (A)
1.5A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
100V