DF52-14P-0.8C
DigiKey 零件編號
H125091-ND
製造商
製造商零件編號
DF52-14P-0.8C
說明
CONN PLUG HSG 14POS 0.80MM
詳細說明
14 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.031" (0.80mm)
EDA/CAD 模型
DF52-14P-0.8C 型號
工作溫度
-40°C ~ 85°C
間距
0.031" (0.80mm)