DF52-14S-0.8H(21) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN SOCKET 14P 0.031 TIN SMD RA |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 14 位置 插座 連接器 0.031" (0.80mm) 表面黏著直角式 錫 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DF52-14S-0.8H(21) 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 固定類型 制動鎖 |
製造商 | 觸點塗層 - 配接 |
系列 | 絕緣顏色 黑色 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 絕緣高度 0.069" (1.75mm) |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
連接器類型 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
觸點類型 無型式之分 | 觸點塗層 - 支柱 錫 |
樣式 板對電纜/電線 | 特點 符合熾熱線規範、焊接固定 |
位置數 | 額定電流 (A) 1.5A |
搭載引腳位置數 全部 | 額定電壓 100V |