DF40C-10DS-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
H11617TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11617CT-ND - 切帶裝 (CT)
H11617DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40C-10DS-0.4V(51)
說明
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 10 表面黏著式 金
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
觸點塗層
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
零件狀態
有源
接合堆疊高度
1.5mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.057" (1.45mm)
位置數
10
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)