DF40C-40DP-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
H11624TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11624CT-ND - 切帶裝 (CT)
H11624DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40C-40DP-0.4V(51)
說明
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 40 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF40C-40DP-0.4V(51) 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
特點
固定焊尾
連接器類型
插頭、外包層觸點
接合堆疊高度
1.5mm、2mm、2.5mm、3mm、3.5mm、4mm
位置數
40
板上方高度
0.045" (1.14mm)
間距
0.016" (0.40mm)