DF37NB-40DS-0.4V(75)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 9,306
規格書
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 40 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF37NB-40DS-0.4V(75)
DigiKey 零件編號
DF37NB-40DS-0.4V(75)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF37NB-40DS-0.4V(75)
說明
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
詳細說明
EDA/CAD 模型
DF37NB-40DS-0.4V(75) 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
特點
固定焊尾
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
接合堆疊高度
0.98mm
位置數
板上方高度
0.038" (0.97mm)
間距
0.016" (0.40mm)