DF37C-40DP-0.4V(53)
DigiKey 零件編號
H11845TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11845CT-ND - 切帶裝 (CT)
H11845DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF37C-40DP-0.4V(53)
說明
CONN HDR 40POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 40 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF37C-40DP-0.4V(53) 型號
接合堆疊高度
0.98mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.030" (0.75mm)
位置數
40
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)