DF36AJ-30S-0.4V(51)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 4,654
規格書
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF36AJ-30S-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
DF36AJ-30S-0.4V(51)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF36AJ-30S-0.4V(51)
說明
CONN RCPT 30POS 0.016 GOLD SMD
詳細說明
30 位置 插孔 連接器 0.016" (0.40mm) 表面黏著式 金
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電壓
30 VAC