DF36A-30S-0.4V(51)
DF36A-30S-0.4V(51)
DF36A-30S-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
H11978TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11978CT-ND - 切帶裝 (CT)
H11978DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF36A-30S-0.4V(51)
說明
CONN RCPT 30POS 0.016 GOLD SMD
詳細說明
30 位置 插孔 連接器 0.016" (0.40mm) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF36A-30S-0.4V(51) 型號
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電壓
30 VAC