DF22-3S-7.92C(28)
DF22-3S-7.92C(28)
Connectors for the Smart House - Hirose
DF22-3S-7.92C(28)
DigiKey 零件編號
H2785-ND
製造商
製造商零件編號
DF22-3S-7.92C(28)
說明
CONN RCPT HSG 3POS 7.92MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 矩形連接器 - 外罩 插孔 白色 0.312" (7.92mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF22-3S-7.92C(28) 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
觸點端子
壓接
系列
固定類型
閉鎖
包裝
顏色
白色
零件狀態
有源
特點
極化鍵
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.312" (7.92mm)