DF22-3P-7.92DS(53)
DigiKey 零件編號
26-DF22-3P-7.92DS(53)-ND
製造商
製造商零件編號
DF22-3P-7.92DS(53)
說明
CONN HEADER R/A 3POS 7.92MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 3 位置 0.312" (7.92mm)
EDA/CAD 模型
DF22-3P-7.92DS(53) 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.146" (3.70mm)
製造商
絕緣高度
0.480" (12.20mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
特點
板導軌
排數
1
工作溫度
-55°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
米黃色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
隨線規而各異
安裝類型
額定電壓
1000 VAC/DC
端子
焊接
觸點塗層厚度 - 支柱
8.00µin (0.203µm)
固定類型
閉鎖固定器
基礎產品編號
接觸長度 - 配接
0.354" (9.00mm)