DF22-2P-7.92DS(35)已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 1,575
連接器排針座 通孔、直角 2 位置 0.312" (7.92mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF22-2P-7.92DS(35)
DF22-2P-7.92DS(35)
DF22-2P-7.92DS(35)
DigiKey 零件編號
H125155-ND
製造商
製造商零件編號
DF22-2P-7.92DS(35)
說明
CONN HEADER R/A 2POS 7.92MM
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DF22-2P-7.92DS(35) 型號
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
接觸長度 - 配接
0.354" (9.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.146" (3.70mm)
包裝
絕緣高度
0.480" (12.20mm)
零件狀態
停產
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
排數
1
特點
板導軌
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-35°C ~ 85°C
樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
25A
安裝類型
額定電壓
1000V