DF22C-2S-7.92C
DigiKey 零件編號
H123151-ND
製造商
製造商零件編號
DF22C-2S-7.92C
說明
CONN RCPT HSG 2POS 7.92MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插孔 白色 0.312" (7.92mm)
EDA/CAD 模型
DF22C-2S-7.92C 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
觸點端子
壓接
系列
固定類型
閉鎖
包裝
顏色
白色
特點
極化鍵
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.312" (7.92mm)