DF13-9P-1.25DSA
DigiKey 零件編號
H122316-ND
製造商
製造商零件編號
DF13-9P-1.25DSA
說明
CONN HEADER VERT 9POS 1.25MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 9 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
DF13-9P-1.25DSA 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.091" (2.30mm)
製造商
絕緣高度
0.169" (4.30mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
停產
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
150V
安裝類型
接合堆疊高度
5.3mm