DF13-9P-1.25DSA(05)
DigiKey 零件編號
26-DF13-9P-1.25DSA(05)-ND
製造商
製造商零件編號
DF13-9P-1.25DSA(05)
說明
CONNECTOR
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 9 位置 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF13-9P-1.25DSA(05) 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
觸點長度 - 柱
0.091" (2.30mm)
系列
絕緣高度
0.169" (4.30mm)
包裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
位置數
工作溫度
-35°C ~ 85°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
米黃色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
150V