DF12NB-30DS-0.5V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF12NB-30DS-0.5V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF12NB-30DS-0.5V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF12NB-30DS-0.5V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF12NB-30DS-0.5V(51)
說明
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 30 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF12NB-30DS-0.5V(51) 型號
接合堆疊高度
3.5mm、4mm、5mm
位置數
30
板上方高度
0.106" (2.70mm)
間距
0.020" (0.50mm)