DF12NB-20DS-0.5V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF12NB-20DS-0.5V(51)
說明
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 20 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF12NB-20DS-0.5V(51) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
3.5mm、4mm、5mm
位置數
20
板上方高度
0.106" (2.70mm)
間距
0.020" (0.50mm)