CX90MW9-24P
DigiKey 零件編號
26-CX90MW9-24PTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-CX90MW9-24PCT-ND - 切帶裝 (CT)
26-CX90MW9-24PDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX90MW9-24P
說明
RECEPTACLE, USB4, 24POS., 5A, RI
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB-C (USB TYPE-C) USB 4.0 插孔 連接器 24 位置 表面黏著直角式
類別
侵入防護
IPX4 - 防水
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
5A
電壓 - 額定
48 VAC/DC