CX90BW1-24P1
DigiKey 零件編號
26-CX90BW1-24P1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-CX90BW1-24P1CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-CX90BW1-24P1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX90BW1-24P1
說明
RECEPTACLE, 24POS., USB TYPE-C C
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB-C (USB TYPE-C) USB 4.0 插孔 連接器 24 位置 表面黏著直角式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CX90BW1-24P1 型號
類別
端子
焊接
製造商
Hirose Electric Co Ltd
侵入防護
IPX4 - 防水
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
5A
連接器類型
USB-C (USB TYPE-C)
電壓 - 額定
48 VAC/DC