CX90B2-24P1
DigiKey 零件編號
26-CX90B2-24P1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-CX90B2-24P1CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-CX90B2-24P1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX90B2-24P1
說明
RECEPTACLE, USB TYPE-C, 24POS.,
製造商的標準前置時間
12 週
 規格書
EDA/CAD 模型
CX90B2-24P1 型號
類別
端子
焊接
製造商
Hirose Electric Co Ltd
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
連接埠數
1
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電流 (A)
5A
零件狀態
有源
電壓 - 額定
48 VAC/DC