CX90B2-24P1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RECEPTACLE, USB TYPE-C, 24POS., |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CX90B2-24P1 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 端子 焊接 |
製造商 Hirose Electric Co Ltd | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |
系列 | 連接埠數 1 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 額定電流 (A) 5A |
零件狀態 有源 | 電壓 - 額定 48 VAC/DC |