A3A-16PA-2SV(71)
DigiKey 零件編號
H10953-ND
製造商
製造商零件編號
A3A-16PA-2SV(71)
說明
CONN HEADER SMD 16POS 2MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 16 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
A3A-16PA-2SV(71) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.138" (3.50mm)
製造商
絕緣高度
0.071" (1.80mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
200V
安裝類型
接合堆疊高度
6mm、8.8mm