A3A-16DA-2SV(71)
DigiKey 零件編號
H10977-ND
製造商
製造商零件編號
A3A-16DA-2SV(71)
說明
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A3A-16DA-2SV(71) 型號
類別
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
製造商
絕緣顏色
褐色
系列
絕緣高度
0.165" (4.20mm)
包裝
管裝
工作溫度
-55°C ~ 85°C
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
內孔式插座
接合堆疊高度
5.1mm、6mm
樣式
板對板或電纜
特點
板導軌
位置數
額定電流 (A)
1A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
200 VAC
間距 - 配接
應用
一般用途、電信
排數
2
絕緣材料
聚苯硫醚 (PPS)
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)