G125-MV11605M1P
G125-MV11605M1P
Harwin’s Company Overview
G125-MV11605M1P
DigiKey 零件編號
952-4111-ND
製造商
製造商零件編號
G125-MV11605M1P
說明
CONN HEADER VERT 16POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 16 位置 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G125-MV11605M1P 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
製造商
絕緣高度
0.193" (4.90mm)
系列
觸點形狀
圓形
包裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
磷青銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA4T)、尼龍 4T、玻璃纖維增強型、無鹵素
位置數
特點
配接凸緣、安裝凸緣、拾放
排數
2
工作溫度
-65°C ~ 150°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
樣式
額定電流 (A)
2A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
450V
安裝類型
接合堆疊高度
7.25mm、7.33mm