G125-FC11605F1-0300F1
G125-FC11605F1-0300F1
Harwin’s Company Overview
G125-FC11605F1-0300F1
DigiKey 零件編號
952-4239-ND
製造商
製造商零件編號
G125-FC11605F1-0300F1
說明
CBL GECKO 1.25MM F-F 300MM 16POS
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 矩形纜線組件 插座對插座 0.984' (300.00mm、11.81")
類別
間距 - 連接器
0.049" (1.25mm)
製造商
Harwin Inc.
長度
0.984' (300.00mm、11.81")