71BD30-02-1-AJN
DigiKey 零件編號
GH7103-ND
製造商
製造商零件編號
71BD30-02-1-AJN
說明
SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
詳細說明
旋轉開關 2 ~ 12 位置 SP12T 250mA (AC/DC) 115 VAC 面板安裝
類別
額定電流 (A)
250mA (AC/DC)
額定電壓 - AC
115 V
系列
額定電壓 - DC
30 V
致動器類型
扁平 (直徑 6.35mm)
致動器長度
9.53mm
位置數
2 ~ 12
層數
2
每板電路數
SP12T
面板後深度
24.87mm