71BD30-01-1-AJN
DigiKey 零件編號
GH7101-ND
製造商
製造商零件編號
71BD30-01-1-AJN
說明
SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
旋轉開關 2 ~ 12 位置 SP12T 250mA (AC/DC) 115 VAC 面板安裝
類別
額定電流 (A)
250mA (AC/DC)
製造商
Grayhill Inc.
額定電壓 - AC
115 V
系列
額定電壓 - DC
30 V
包裝
散裝
致動器類型
扁平 (直徑 6.35mm)
零件狀態
有源
致動器長度
9.53mm
位置數
2 ~ 12
擲角
30°
停止指數
可調式
觸點材料
銀合金
層數
1
安裝類型
面板安裝
每板極性數
1
端子樣式
焊片
每板電路數
SP12T
面板後深度
19.33mm