10-11-D-0254-C-4-08-4-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
GCT
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Molex
庫存現貨: 0
規格書
Molex
11 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 10.0" (254.0mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
10-11-D-0254-C-4-08-4-T
DigiKey 零件編號
2073-10-11-D-0254-C-4-08-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
10-11-D-0254-C-4-08-4-T
說明
1MM PITCH FFC, 11 CONTACTS, D TY
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
導線數
11
製造商
GCT
間距
0.039" (1.00mm)
系列
長度
10.0" (254.0mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)