05-40-D-0076-A-4-06-4-T
DigiKey 零件編號
2073-05-40-D-0076-A-4-06-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
05-40-D-0076-A-4-06-4-T
說明
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 2.99"
詳細說明
40 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.992" (76.00mm)
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
2.992" (76.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)